Девочки, ребёнку 2 месяца, лечим сопли вторую неделю (не физиологический насморк, горло чуть красненькое врач сказал)
слышала про спрей «Дыши», что эффективно устраняет насморк и тд. Но в аннотации написано, что спрей разрешён детям от 1 года. Теперь сомневаюсь, стоит ли им прыскать? Кто-либо пользовался им до года? Что скажите?