Девочки, подскажите. Сколько раз в неделю можно давать карапузу рыбку? аллергий нет,переносит хорошо. Просто он у меня едок тот ещё, а рыбу ну ооочень любит. Вотя и думаю, может можно не раз в неделю давать а хотя бы раза три. Или нельзя так? Заранее спасибо
вообще рекомендуют давать 1-2 раза в неделю, думаю что не будет ничего страшного, если дать третий раз, просто всё должно гармонично присутствовать на столе у ребёнка: мясо, кисло-молочные продукты, крупы и т.д.
0
31.01.2009
Ответить
спасибо) Мяско и кисломолочные мы кое как ещё, а вот с крупами война(( каши никакие кушать не хочет(
0
31.01.2009
Ответить
Мы даем рыбу по требованию, если в холодильнике есть на момент требования. Ест любую, вареную, паренную, жаренную, соленую, вот только с копченной надо быть осторожнее.
0
31.01.2009
Ответить