Подскажите, пожалуйста, как происходит перелет с ребенком 1,5 год? 2,5 часа полета, ночной рейс.
Последний были в апреле, тогда дочка сидела и спала мирно и без ужаса. А теперь она большая шалунишка - на месте не сидится, бегает... Как на самолете она будет себя вести? Разрешается ли бегать по салону?