Девочки, отозвитесь! Кто-то писал в личку с просьбой отложить системный блок, красный костюм, отозвитесь! вот ссылка на них.http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/797281
за почти 3 недели не имела доступ к ББ, изменилось многое - в моем дневнике исчез личное сообщение, даже не могу найти - их много! кому обещано? приезжайте и заберите....
КРАСНЫЙ КОСТЮМ НАЙДЕН
СИСТЕМНЫЙ БЛОК - ?