Девочки, руки опускаются, но не в моем характере это делать! Прошу отозваться тех у кого диагноз СКВ(системная красная волчанка).особенно тех,у кого получилось выносить и родить!
начну с того, что в мае 2022 была скимуляция,из 3 эмбрионов, доживших до 5-6 дня остался один единственный эмбрион после ПГД(он не прижился-врач сказала,что скорее всего некачественный эмбрион)ЭКО было по омс,но все пункции,криоконсервация и ПГД были за деньги.
В октябре этого же года решились на 2 эко ,тоже с ПГД.и из 3 эмбрионов…все три оказались годны к переросу.я так рыдала от счастья,когда узнала!!!но теперь другая проблема выяснилась-под вопросом диагноз СКВ.очень хочу пообщаться с девочками,кому удалось справиться с этим и родить детишек!