Войти
КЕЛ - фотограф
42 года Москва, Россия
На сайте с 18.07.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
232
записи
13
друзей
3
подписчика
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Летели в Челябинск и обратно...

Скажу коротко - довольны мы!!! Ребенку годик - не капризничала туда и обратно, туда - спала крепко, уснула на терминале московском и проснулась в аэропорту в Челябинске, а на обратном полете в Москву - уснула в челябинском аэропорте и проснулась у себя дома в своей кроватке, московском... :) Хлопот нет. Оба были ночными полетами, носила ее в слинге. Прикольно.

На заметку - пеленальная комната в аэропорту Челябинска нет. Так что, учтите, заранее приготовь ее к полету дома. Удачного вам полета и мягкой посадки!{#big_smiles_66}

Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Снова летим в Челябинск!!!

Ура!!! Снова летим в Челябинск! Такими же авиакомпаниями, полет ночной... Но волнуюсь предстоящей поездки - ребенку уже не 9 месяцев, а скоро годик! Тяжеленькая она стала... В кенгуру ее не поместить, а ходить уверенно не научилась...

 Думаю, надо ли легкую колясочку-трость взять с собой? Или достаточно в слинге донести ее? Посоветуйте!!!

На заметку - своего коляски-трости нет - кто может дать на время?

 

Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Осталось неделя до ГОСэкзамена...

Осталось неделя до Госэкзамена... Страшно!!! Можно использовать "шпаргалку" - все ответы на вопросы билета напишу вручную на А4 - и на госэкзамене достану и прочту? За это получу неуд или выгонят с аудитории? Выучила все, но ЗАБЫЛА!!!! Страшно мне!

2
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Девушки-организаторы! Не могу найти вас! Отозвитесь!

Хочу с вами поехать на склад игрушек в Петровско-разумовском. Пролистала 25 страниц вперед и не нашла вас.... Отозвитесь!

P.S модераторы, не нашла к какому категории отнести... Тут чего-то пропущена категория - закупка игрушек.

С праздником Весны!

image

Ура, пришла Весна! Заканчивается время холода и длинных ночей. Солнце манит на улицу. Жизнь начинает новый этап, новый виток. Природа, каждая ее частичка, словно просыпается. Мы все ждали ее. И вот она наступила!

ССреди проталин видны первые цветы. Нас наполняет романтика. "Мартовский" кот становится символом общего настроения и вдохновения. Прохладное утро при восхитительно ясном небе поднимается над поляной, окутывая её плотным туманом, который медленно рассеивается под лучами восходящего солнца. Поляна дышит печально-торжественной тишиной, спокойной, чарующей грустью.

ССквозь туман проступают краски всех оттенков: от серебристо-белого до огненно-красного вперемежку с синим и зелёным. В просветах между низкими кустами среди всего разнообразия красок привлекает внимание едва заметный лютик, только что появившийся на свет. Он упрямо и радостно топорщит свои лёгкие лепестки, которые трепещут от малейшего дуновения ветра. И хотя этот нежный цветок ещё не набрался сил, он уже светится изнутри весёлым огоньком, привлекая к себе внимание.

P.S. фотография - моя работа, сфотографирована на Кавказе 1 марта... Подснежник.

6
Пропала посылка?

Девочки, кто нибудь знают, сколько времени летит (или едет) посылка с Германии в Москву? Очень жду ее! Знакомая нам отправила 23 декабря, а сегодня 24 февраля... 2 месяца прошло...

2
Одновременно

Нужно сдать анализы мочи и крови. Хочу сдать их одновременно в один день. Только минус - дочка спит до 13 часов, а иногда и дальше... Последнее кормление час ночи. И при этом после пробуждения - памперс остается почти сухими или один раз уписалась. И все.

Не знаю как и когда у нее взять мочу? Во сколько ее надо будить?

И второе -  на анализ крови - дочку до этого приема не кормить? То есть натощак? Разрешается ли грудное кормление перед сдачей крови?

Оба пункта приема работают до 10 утра. Дочке 10 месяцев, это вторая процедура сдачи анализы (первая была когда ей 2 месяца была).

4
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Разочарование...

Неужели можно так обмануть? Обидно!

Нашла девчонку, она согласилась печатать за немалые деньги мои курсовые работы, которая сама я написала вручную в обьеме 30 листов, их нужно печатать - то есть перевести на электроный текст в ворде, примерно 10-12 лист будет...

Валерия
17 лет 2 месяца
Юля
30 лет 9 месяцев