Сегодня успешно сдала журналистику! Без помощи!!! Сама!!! Учила несколько дней азы тонкости, прочитала кучу учебников, находя ответы... Уф, теперь финишная прямая - к ГОСэкзаменам готовлюсь, дипломный проект... Удачи!
Хотела вопрос задать "Какой ковер купить?"
Девочки подскажите пожалуйста хорошего массажиста или хорошую массажистку на дом, но не очень дорого!Заранее спасибо
Район Бибиревский.
Какое место займет Олимпийская сборная России в неофициальном зачете по количеству завоеванных медалей?
Нужна электронная книжка по дисциплине "Журналистика". Желательно проверенный учебник какого-нибудь ВУЗа.с подробными и многочисленными разделами.
Нигде не могу скачать :( Буду рада помощи! Пожалуйста. 
Девочки, пожалуйста, кто сможет сдать вместо меня журналистику? Никак не могу на них ответить нормально... :( Там их промежуточных 14 тем. Учусь на МГУПечати. Заплачу. Срок до 1 февраля все сдать и + Экзамен.
И еще, можно, для тех кто учится в МГУПечати и имеют готовые тесты журналистики - пришлите на эл.почту. А сама попробую сдать. Буду очень рада помощи!
Только не понимаю чем разница между швейных машинок: петля-автомат, механическая, полуавтомат и электронная. Запуталась я...
Тут моя подробная ссылка об помощи в выборе швейной машинки http://www.babyblog.ru/com/rukodelie/552297#comments Помогите пожалуйста!!! Очень жду ваших советов!!!
Девочки, приветики!
Долго не была в сети, зашла и тут наткнулась на "Пользовательское соглашение", прочитала правила и согласилась. Только одно не поняла - ББ стали платными? Чего-то многое изменилось...
Рассказ и фотоотчет отдыха позже напишу... :) Перелет спокойный и отдыхали замечательно!
Навалилась дипломная работа, курсовые проекты и долг экзаменов... Тороплюсь сдать все до февраля.
Мне очень нужна ваша помощь в выборе швейной машинки.
Месяц назад муж решил на Новый год подарить, но просила его отложить - не определилась с выбором. Вот и теперь дергает меня "Дорогая моя, пойдем в магазин и купим! Новый год прошла, а подарка нет :( " :)
Не хочу купить спонтанно и поспешно, выбирали и купили правильную швейную машину, чтобы долго служили. Я не профи, но очень люблю шить, решилась на электрическую. Характеристики швейной машины не разбираюсь, последнее шила в школе на ножном приводе (или как это назвается? которые с помощью ноги крутят колеса...)
Бюджет небольшой, в пределах 5-14 тысяч. Можно с оверлоком и вышиванием, реально ли это?
И чтоб очень простая управлении... Помогите, пожалуйста!
P.S. У вас какие? Довольны ли вы своим выбором? Заранее спасибо!!!
Радуюсь, что нашла такое сообщество!
http://www.sadchenko.com/Happy-New-Year-2010/ нажмите по оленям :)