Сходила я сегодня на УЗИ
Долго ожидаемая беременность, развивается в матке, что не может не радовать! Ждали мы ее 11 лет!
врач узи сказала что все хорошо))) показали на экране пульсацию крошечного сердечка!) еще пока послушать не дали потому что уж очень маленькая наша бусинка всего 2 мм 🥹
ждем тебя бусинка через 9 месяцев на ручки🥰
А что вам помогло?? Очень рада за вас 😭😭 лёгкой беременности и здорового ребёнка!!!!!! ❤