Ну что девочки не выдержала я и сделала тесты первый сделала 11.02 а второй 13.02 уже сегодня, вижу призраков не знаю что и думать это да или нет, хгч анализ сдавать только 16.02 и я очень надеюсь, сто это не пролет, ведь у многих с первого эко не выходит ничего