Девочки, увидела такой конверт-комбезик и влюбилась, хочу такой подарить на выписку подруге, а может потом и себе)))) Может кто-нибудь связать? Сколько будет стоить? Еще подумала, может лучше будет крючком, т.к. нужен на лето....
Девочки, увидела такой конверт-комбезик и влюбилась, хочу такой подарить на выписку подруге, а может потом и себе)))) Может кто-нибудь связать? Сколько будет стоить? Еще подумала, может лучше будет крючком, т.к. нужен на лето....