Войти
tytuipo72
Подольск, Россия
На сайте с 22.07.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Подольск
Стульчик для кормления.

Хочу купить стульчик для кормления своему ребенку,присмотрела стул Joovy Foodoo,очень понравился внешний вид,и то,что у него 8 уровней высоты,спинка сиденья регулируется,и можно использовать этот стульчик с рождения.Скажите пожалуйста,у кого есть такой стульчик? Есть ли у него какие нибудь недостатки?

3