Войти
Подольск

Стульчик для кормления.

Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Москва

Привет!

Бери!!!! Отличный выбор! Он очень компактно складывается, в случае необходимости, и удобен для малыша!

0
08.08.2019

У нас был такой стульчик,действительно очень удобный,устойчивый,ремни безопасности надёжные,мне он очень нравится,много места не занимает.Да пользовались им с рождения,бывало случаи ребенок засыпал в стульчике,я опускала спинку сидения и ребенок дневной сон мог поспать в стульчике.

0
08.08.2019
Мама двоих (8 лет, 11 лет) Москва

Я про такой слышала, говорят очень удобен . Особенно для малышей с рождения его часто берут. , Сколько вашему ребенку? А фотография есть какой взять хотите? они там еще в разных расцветках есть.

0
08.08.2019

Похожие записи