Панические атаки при беременности, кто сталкивался? Как часто и чем лечить? У меня каждый вечер. И не по одному разу, срок 25 недель. Экг в норме..
Во время беременности пока не было ) но знаю что это очень хорошо )
в момент приступа техника дыхания , как только приступ начните сразу так дышать и пейте холодную воду )
Настя, ПА не вредит не вам , не ребёнку )лечить не таблетками точно , поход психологу +изучение и понятие что такое па) говорю вам как психолог и человек который этим страдает
Настя, у меня такое было в детстве, щас началось вот уже неделю по вечерам, а щас страх чувствую целый день. Мне очень не комфортно и реально страшно. Переживаю. Техника дыхания не помогает..
Алиса Радучич, главная проблема па это страх , это даже не паническая атака а самоатака вы сами себе грубо говоря придумываете ) главное понять что па не страшно , вы не умрете , здоровью это не вредит, сердце у вас не остановится ) посмотрите это видео обязательно
Сегодня в первый раз в жизни столкнулась, ужасное чувство, будто задыхаюсь(
Тревога жуткая
Понимаю что перед неизвестностью и невозможностью вернуться к старой жизни. Но чтоб вот такие физические проявления... Даже в ванной сидеть не смогла
Tamara Chayka, я справилась сама это все на психологическом уровне главное не ждать что они будут снова, настраивать что это все в голове и если ты подумаешь что все будет хорошо, все будет хорошо
Мне от приступов паники помогала книга Курпатов, средство от вегетососудистой дистонии, там подробно расписано как возникает страх на уровне рефлексов и когда понимаешь механизм, то легче успокоиться
Психологическое. Лучше к психотерапевту обратиться. Я обратилась на 20 неделе, разобрали все выплывшие в беременность страхи и неопределённости, помогло