Юль, привет! Ни в коем случае)))))) все надо!!! завтра лс напишу)
0
30.08.2013
Ответить
Ленусь, спасибо) Сказала б, что рада....но чет пока не очень
На отдыхе жизнь по другому течет))
0
30.08.2013
Ответить
Москва
Привет. Ты мне звонила вчера, а я не успела взять. Позвони мне))))
0
30.08.2013
Ответить