Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Москва
Девочки, мы вернулись! Если кому что обещала, напомните, плиз)))
Мама девочки (15 лет)
Железнодорожный
С приездом)
Угги не передумала забирать?))
0
30.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет)
Москва
Юль, привет! Ни в коем случае)))))) все надо!!! завтра лс напишу)
0
30.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет)
Москва
Ленусь, спасибо) Сказала б, что рада....но чет пока не очень
На отдыхе жизнь по другому течет))
0
30.08.2013
Ответить
Москва
Привет. Ты мне звонила вчера, а я не успела взять. Позвони мне))))
0
30.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет)
Москва
Спасибо))))))))) сижу на "баррикадах" из барахла(( сегодня купила форму младшей школьнице)) осталось разобраться со старшей)
0
30.08.2013
Ответить