Растем по-маленьку, бегаем по врачам, врачи находят всякую бяку у будущей мамочки, но ничего главное дочу родить здоровую. А уж после будем подлечивать организм. Верим, что все унас будет и пройдет хорошо!!!
а вот нам 32 недели...
девочки-красоточки! пузик просто супер! вы такие большие уже! а у меня пузик немного расплывшийся с бочками, пузик видно но маловатенький вроде, может скоро нагоним?
да потихонечку. завтра на плановый прием схожу - отпишусь что и как
ждем!! Все будет хорошо!! Я завтра на УЗИ еду боюсь вдруг чего-то не так.
мы тоже в среду на узи почек идем - страшновато! все у вас будет хорошо! не волнуйся!
да, надеюсь))) я сходила на УЗИ почек, кисту нашли))): пью для почек таблетки теперь может пройдет если нет, то после родов лечить. Желаю всего только хорошего слушать от врачей!!!
что прописали то и пью))) Сегодня не получилось съездить из-за снега дорогу закрыли и маршрутки не ходили. Куча снега!!
хорошенькие
`Юля,вот 5 лет назад например,кто б мог подумать,что враз будем ходить беременяшки,да? ))))
Красавица, такой животик хорошенькие.)) Я вчера вечером о тебе думала. Скоро станешь мамочкой, клёво.))
Пузик какой замечательный!!
Может после родов та бяка сама пройдет. Все будет хорошо, это точно!
Благодарю, Юлишна!!! Я надеюсь на лучшее, знаю все будет хорошо!!! И у тебя тоже!!!! Обязательно!!!
ааааааа.......... солнце,как время бежит.........уже скоро,совсем скоро мамой станешь!


Здорово!!!
Как только дорогой с отпуска вернется!!!
спасибо дорогая!!!
АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ!!!