Вообще, мне много фильмов нравится и пересматриваю я многие..... но сейчас в моем сердце живет лишь один фильм........"Три метра над небом" и именно 2004 года. Да, да да сейчас все скажут что испанская версия намного круче..... может быть....... но мне в этом фильме больше всего нравится Степ(Риккардо Скамарчио) он очень похож на мою юнную любовь....... только звали его Кирилл)
Ну очень он хорош)))






Ну очень он хорош)))





