Куда деть? Срок годности 07.22
На удивление с них даже не поправляешься) кушаю за раз штучки по 3-4😅 очень уж вкусные. Ребёнку очень нравятся ... приходится 3тьи выходные подряд их стряпать🤣
Ребенку 5м. В основном всё хватает левой и тянется левой. Даже когда крутится вправо и правая ближе к игрушке, всё равно кряхтит и тянет левую ручку. Дочка левша или рано судить?
Вчера ночью руками расцедила шишку. Температуры не было, грудь стала мягкая, не болела. Но вечером на следующий день поднялась температура 37.2. Попробовала цедить - грудь мягкая, шишек нет, молоко брызгает. Это можно делать бесконечно. Температура может подняться на расцеженный лактостаз? Не хочется вызывать спецов по гв просто так..
Вчера вечером обнаружила шишку внизу груди, т.к. ребенок подозрительно стал отказываться от этой груди. Заволновалась. Сразу расцедить сама не смогла ни руками ни молокоотсосом. Наложила компресс траумель+ отбитый капустный лист. Ночью стала расцеживать руками, долго мяла, потом из одного протока хлынула сильная струйка молока. 40 минут ее сцежи
Педиатр медси назначила с первого месяца капать д3 в количестве 1500ме. Доза слонячья, она объяснила это тем, что у них установка рекомендовать такие дозы всем зимним детям нашего региона для профилактики рахита.
Мы капали 1000ме. Препарат Детримакс бэби. Прокапали 3 месяца, все было ок. Потом сходили на прививку пентаксима и через 2 дня н
Это просто капец. Третий вечер подряд один и тот же сценарий: 22-00, выкупанный ребенок, полумрак в комнате, постель - все готово ко сну. Кормлю грудью, раньше детка поест и засыпала, а тут начинается дикий ор. Как будто режут. Ор на одной ноте, рев, становится красная, слезы, успокоить невозможно ничем. Беру ее на руки, выхожу на кухню - крик п
Здравствуйте! Нам 4.5 месяца, полностью на гв, с 2.5 месяцев мучают газики, даю бейби калм, с ним легче. Плюс пробиотик с бифидобактериями по назначению гастроэнтеролога. Вес при рождении 3.176, сейчас 5.820.
Моя девочка маленькая и малоежка. Ест обычно по 5-6 минут и каждые 1.15- 1.30, бывает чаще. Стул через день или каждый день. Писает
Дочка 4 месяца, на ГВ. Ест только полную грудь и то, после того как молоко прильет и ей легче будет сосать. Сосет по 6-7 минут и наедается, дальше через 1.5- 2 часа снова. Только при таком режиме только-только стала набирать вес за месяц 600г.
Недавно ночью мы проспали пару кормлений и на следующий день в одной груди образовалась шишка в в