Девочки, кто уже мамы и у кого есть множественные фиброаденомы в груди (большая грудь), как вы кормили детей? Были сложности? 🙏🏻
Захотелось оставить свои чувства и здесь в дневнике) идет 21-ая неделя, а я до сих пор не верю нашему долгожданному счастью и, наверно, не поверю, пока не рожу.
Все говорят, что уже можно выдыхать, но пока не получается. Только временами тревога отпускает, и накрывают слезы от любви)
Все хорошо по скринингу, органы на месте, кост
Привет) девочки, много маленьких Илюшей встречаете? Думаем над именем, сложно нам выбор дается, это имя практически единственное, которое обоим ок) но не хочется, чтобы был пятым Ильей в классе.
Пишу, потому что сама искала такую информацию и не нашла. На сайте нет примера бланка результата. Если ранее бы нашла, не сдавала бы там.
Результат пришел вовремя на 11 день ожидания, не считая дня взятия. Но то, каким он пришел, удивилась даже мой врач.
Я уточняла, куда отправляют нипт. Ранее находила информацию, что нипт пр
На первом скрининге предположили, но я не верила, сдала анализ крови, он подтвердил)
Главное, теперь не развестись с мужем из-за выбора имени, для девочки было готово, а для парня сильно спорим 🙈
Привет! Кто сдавал в гемотесте расширенную панораму, как долго ждали результат? 🙏🏻
По срокам 14 календарных дней, не считая дня взятия крови, пишут. У меня идет 15ый день, нет еще результата, вся извелась.
27 дц - 7,4
29 дц - 27,3
31 дц - 85,1
дополняю: 33 дц - 212,5
Овуляция, думаю, была примерно на 17-18-19 дц, хотя по тестам ее не было вообще, полоски не сравнялись ни разу.
Завтра 1 день задержки, живот тянет прям как перед месячными( тревога меня не покидает
Я вижу, муж нет
Тест эви
ps. Хгч пришел 7,4
Привет, может ли быть удачная беременность, которая началась с кровью?
Овуляция как всегда поздняя на 22 дц (положительный тест на О в 21 дц).
27 апреля 10 ДПО совсем немного розовых выделений, тесты отрицательные. Думала месячные, но на следующий день кровило гораздо меньше, чем в м.
И 28 апреля 11 ДПО первый положительный