Войти
Оля
33 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 05.04.2022, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
47
записей
4
друга
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Прооперировали

Лапароскопия. Удалили правую трубу, образование было больше 2 см, не понимаю, почему на узи в другой больнице его не было видно. Также почистили матку, сделали вакуум.

В малом тазу было около 200 мл крови. Сейчас отхожу. Плачу. Не понимаю, почему так, очень жаль, что так вышло 😭 я до последнего надеялась на какое-то чудо, но увы.

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Скачки хгч

Девочки, я не читала еще таких историй, но вдруг у вас был такой опыт, что делали с вами?

Сразу оговорюсь, в больницу я ложилась, там ничего не делают, кроме как наблюдение, ни гистеру, ни лапару делать не стали, говорят, ничего бы не нашли. Я пока дома, если будет кровотечение или сильные боли, конечно, уеду снова в стационар.

Динамика хгч

23.04- 9

2

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Беременна через год после кс

Вышло случайно, мы рады, конечно, но я как представлю разницу деток 1,7 мне плохо становится. Девочки, у кого такая разница плюс/минус - как справляетесь? Состоятельность шва еще не смотрели, переживаю за это тоже. Буду благодарна за позитивные истории о беременности через год после кс 🙏🏻

7
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
1 мая мы стали самыми счастливыми родителями!

Ура! Ура! Ура! Три года к этому шли, невероятно счастливы ❤️ хочется обнять весь мир!))

ПКС (партнерские роды) на сроке 38 и 4 в лучшем роддоме города УГМК с потрясающей командой врачей, 3700 гр и 53 см радости и любви ❤️

От души желаю всем обрести свое счастье, кто мечтает о детках ❤️ все получится, никогда не сдавайтесь

3
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Как начались ваши роды?

Понятно, что все индивидуально и не предугадать, и сравнивать не надо. Я просто хочу послушать чужой опыт 🙏🏻 какие были предвестники? На каком сроке были первые роды? Особенно интересны истории девочек с гестационной артериальной гипертензией.

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Прошли последний скрининг

Мы сходили на третий скрининг в 34 и 1 💙 даже удалось сделать 4D фото) тьфу тьфу тьфу все в порядке, так волнительно было, ужас, хоть я и хожу на узи каждые две недели, на ктг раз в неделю.

Шейку, оказывается, на этом сроке уже не смотрят, а мне интересно было) вчера был первый вечер без утрожестана на ночь.

Малыш хорошо набрал за

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
По узи головка опережает животик, выровняется?

Привет! У кого было, что по узи объем головки опережает на неделю-две общий срок и объем живота (он соответствует сроку)? Выровнялось? Или это просто особенность такая, что головка большая..

8
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Как улучшить кровоток в маточных артериях?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как улучшить кровоток в маточных артериях? Кроме контроля раз в две недели и приема аспирина можно что-то сделать? Может быть, какая-то физическая нагрузка или наоборот полный покой? Хоть что-нибудь

Высокий пи в правой артерии две недели назад

Сыночек
1 год 1 месяц