До сегодняшнего дня не могла поверить что тошнит меня именно из-за яиц. До Б такого не было. А сейчас с самого начала Б рвет если я в пищу употреблю в любом виде ЯЙЦО. Все списывала на что-то еще на не свежие продукты, но нет.... Сегодня был проверочный день: Приготовила шарлотку из свежих продуктов. И вот пожалуйста я у белого друга. Почему такая реакция??? Ведь яйца же полезны... Не понимаю. 

Во я балда. Век живи век учись....