Девочки, нам в эту пятницу исполняется 3 годика. Очень хотела бы попросить кого-нибудь подготовить нам посылку с подарками, мальчик просто очень ждет подарки и будет, думаю, рад новым знакомствам. Можно не отправлять, если недалеко от нас, то могу зайти и забрать, куплю пакет на почте и инсценирую посылку :)
Разумеется возмездно, ответим тоже письмом и подарками к празднику или дню рождения, но попозже, сейчас ничего не успею.