Девочки, дд!!! Скажите плииииз, что это может быть??? Звонить в скорую? Вчера была КТГ, всё хорошо с малышусиком))) щас лежу... Есть ли смысл щас вставлять утрожестан или папаверин??? Поставили мне тут еще гестационный диабет, сижу на оч жесткой диете... (((