Войти
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

Завтра на узи))))

Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

По дню овуляции никто никогда срок Б не считает, считают: по последним месячным, по дню подсадки эмбрионов +2 недели (при ЭКО длин цикл) и по результатам УЗИ. Более того в начале Б сроки у гинеколога и УЗИ чаще всего разняться в 2 недели, к концу беременности они выравниваются.

0
11.01.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

так вот как раз по первому дню месячных получается 23 недельки сейчас) А гиня упорно пишет 22! Хотя по узи было все четко. Если считать от овуляции, то ребенку сейчас 21 неделя.

0
11.01.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Не волнуйтесь, просто в след раз попросите показать как она считает Вам срок, ничего такого в Вашей просьбе не будет. А по поводу "разницы нет", в принципе нет, в РД все равно Вам срок сами считать будут, а ей можете сказать, что не хотите позже на неделю в декрет уходить, если Вы работаете:)

0
11.01.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

вот-вот) Как раз из-за декрета я и переживаю) Вдруг она мне на неделю позже даст? А я не хочуууу... у меня еще ничего не куплено и не подготовлено к появлению малыша) Я расчитываю в декрете этим приятным делом заняться. Поэтому каждая неделя мне дорога. И еще сестра должна родить как раз перед первым марта. Я хочу ей помочь и посидеть с ее старшей дочкой, пока она в роддоме будет.

0
11.01.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Все у Вас хорошо будет, а если врач лояльная (не зверюга), то можете ей поныть, что Вам тяжело на работу ездить, сидеть там весь день, она Вам скорее всего на встречу пойдет и еще не недельку - другую пораньше Вас отправит в декрет:). Только не переборщите в нытье, что бы на сохранение не отправила, тьфу-тьфу

0
11.01.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

вроде и не зверюга, но так сказать, опытом умудренная, ей уже лет 75 будет, бывшая завроддомом... Сегодня после моих жалоб на то, как мне лень на работу ездить, порекомендовала начальнику сказать, что тяжело на работу ездить, чтоб перевели на домашний режим работы. Но я потом подумала, что пока мне дома будет скучно. Дома работать - еще та мука. Другое дело - отпуск! Пожалуй, надо будет попроситься пораньше в декрет. Думаешь и на пару недель можно пораньше уйти?

0
11.01.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Ну мне в свое время врач сама предложила, хочешь пораньше? Я отказалась, т.к. в это время уже отпуск оставшийся подписала. Но у меня врач "душка" была. А так вообще несколько раз слышала, что девчонки уговаривали (бесплатно) своих Г пораньше декрет выписать.

0
11.01.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

Слушай, а спасибо тебе за совет))) Попробую со своей ближе к делу поговорить. Кстати, ты не знаешь, положен ли мне оплачиваемый отпуск в 2012 году, если в декрет мне уходить примерно 8 марта? Я работаю в организации больше двух лет, устроилась в середине сентября.

0
13.01.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Не за что:) Удачи:)Да, положен, если ты в 11 году все дни отгуляла, то в 12 тебе положено несколько дней (примерно 5-6 дней, не очень много конечно, но тоже приятно), я тоже в декрет уходила весной, в апреле, так присоединяла себе несколько дней прям к декрету.

0
13.01.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа

мне почему то кажется что у тебя доча)))

0
11.01.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

Ты права, по крайней мере, мне сказали, что "похоже на девочку". И я так счастлива))) Ужас как счастлива) Я уже даже имя знала. Я имя придумала лет десять назад) И муж согласен!

0
13.01.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа

я тебе и раньше про девочку говорила :) поздравляю :))))

0
13.01.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

спасибки) я так рада)))

0
13.01.2012
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов

У меня тоже завтра УЗИ :).Надеюсь что пол всё таки разгледят.В первую беременность разглядели на этом сроке.

0
11.01.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

Ну как там, что сказали на узи? Мальчик или девочка?

0
13.01.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Хехе отвоевала- таки свою неделю. Я в 20 нед. Была на узи и в 26 еще схожу.... платно. А третье если все нормально будет то так уж и быть сделаю в своей жк. Удачи завтра!!!!
0
11.01.2012
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибки) Если пол не скажут, я тоже схожу платно через пару неделек.

0
11.01.2012
Растем) "Похоже на девочку", - сказала врач

Похожие записи