Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

"Похоже на девочку", - сказала врач

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов

Вот и у меня по приметам никогда ничего не сходится,в первую Б живот был круглый,и сама округлилась как колобок.А сейчас острый живот,сзади если смотреть вобще как будто не беременная.В обоих случаях мальчики.:)

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

врачи вообще на эти приметы не обращают внимание)

0
13.01.2012
Завтра на узи)))) Что такое растяжки?

Похожие записи