Войти
Птичка
42 года Москва, Россия
На сайте с 11.07.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
171
запись
60
друзей
4
подписчика
Пристраиваю ССК за 800 рублей
Слинг с кольцами "Баюшка", цвет бордо, рисунок набивной, ткань - плотный хлопок. Б/у 3 месяца. Состояние прекрасное. В магазине стоит 1600 рублей. Размер М. (рост 170) Описание Модель со свободной лямкой и одним нашивным карманом. Внешняя ткань - плательный хлопок, внутренняя ткань - однотонная бязь. Внешняя ткань хорошо драпируется и красиво переливается. Универсальная расцветка для дома и для гостей. Для улицы - одевайте ребенка соответственно погоде. Ткань достаточно плотная, чтобы выдержать даже пятилетнего ребенка. Для удобства ребенка имеются мягкие бортики под головку и коленочки. Кроме этого наличие мягких бортиков позволяет маме легче находить край слинга при размещении ребенка. Для удобства мамы - подушка на плечо для лучшего распределения нагрузки и подушечка под кольца, смягчающая давление колец на ключицу мамы, особенно в положениях "На бедре". Подушка под кольца переходит в бант, в результате она не сдвигается из под колец. За бант можно подвесить игрушку, им удобно обвязать кольца при стирке. Бант можно развязать и убрать под кольца, в случае, если мужчины не хотят ходить с бантом. Бортики, плечевая подушка и подушка под кольца подбиты синтепоном. Комплектация: - слинг, - матрасик, - иллюстрированная инструкция, - упаковочный пакет.
Расстаюсь с шарфом Дидимос Индио Пудер
Девочки, я не знаю, куда обращаться, в какую категорию писать. У меня есть шарф Дидимос Индио Пудер, я решила с ним расстаться, потому что ребенок вырос. Шелковый, в отличном состоянии. размер стандартный, на рост 167, 42-44. может кому-то надо? На лето самоое то!
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва
монстры...
Аккурат на День Святого Валентина пришли "монстры", впервые после родов... А я только бассейн запланировала на выходные! Как-то неожиданно... Я думала, их до дочкиного дня рождения не будет.
7
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва
Очень нам понравилась игрушка!
Может кому-то пригодится мой отзыв. Могу с чистой совестью порекомендовать! Развивающий куб (Kiddieland) Для детей от 1 года, но и сейчас в 9 месяцев ребенку интересно с ним играть! Игрушка просто хит! Вашему малышу обязательно понравится! Куб многофункионален. Развивает мелкую моторику. Все шесть граней куба интерактивны, все кнопочки издают звуковые эффекты или проигрывают мелодии.Есть ручка для переноски центра. Изготовлен из прочного пластика. Работает от батареек АА (рабочие батарейки прилагаются). Размер: 36х15х26. В идеальном состоянии, только иногда отскакивает дверца CD-плеера. Шесть граней куба - каждая грань отвечает за свою функцию: 1 грань – пианино с 8 разноцветными клавишами, каждая клавиша соответствуют нотам. Знакомит ребенка с азами музыкальной грамоты. 2 грань – часы со стрелками и циферблатом. Учит пользоваться часами, знакомит с цифрам и временем. 3 – кнопка, при нажатии которой шестеренка вращается, перемещая разноцветные шарики. 4 – при нажатии на кнопку из норки выскакивает мышонок. Разноцветные крутящиеся барабаны воспроизводят мелодии и разные звуки. 5 – изображения домашних животных с вставками из различных тканей для развития тактильного восприятия. При нажатии на тельце животного он издает характерный звук: корова - мычит, барашек - блеет, свинка хрюкает, лошадка есть еще и уточки))) 6 грань – CD-плеер, в который вставляется «CD-диск» (входит в комплект) и при нажатии на клавишу Play играют разные мелодии.
3
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва
9 месяцев!!!!
25 января не только мои именины, но Ксюшины (если по старому стилю), а еще 25 января ей 9 месяцев) уже многое понимает ( и многое не бум-бум). Вот может показать, где у собачки/котика/зайчика и другой живности глазки и ушки, сегодня и у мамы показала глазки несколько раз, чуть не повыковыривала мне глаза)))) зато папа похвалил! и она такая довольная еще раз на бис показала, где у мамы глазки, хоть ее никто и не просил) нравится, когда ее хвалят) на горшок хрдит, если мама подловит вовремя) ну посидит пару минут, я ей говорю пис-пис, и она писает) понимает уже, для чего горшок: смотрит потом в него, какие дела наделала. только вот вчера какашки развезла по всей кровати, я ее оставила поголопопить и вышла на пять минут из комнаты))) ну дай бог! отмылись. а любимая игра наша -догонялки. правда пока только в ходунках...
4
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва
Поделитесь идеями;)
Девушки, пожалуйста, поделитесь идеями, как отметить годик ребенка? И как вы планируете отмечать? Нам всем ведь уже скоро предстоит вплотную заняться этим вопросом.
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва
новые достижения
что мы умеем? сегодня встала сама на ножки в кроватке, а неделю назал научилась ходить, держась за бортик кроватки. И это Ксюхе понравилось! ну еще бы! а еще ей понравилось отстегивать кнопочки разные, отдирать липучки в развивающих книжках, наклейки отрывать с кровати, открывать тумбочки и доставать оттуда разные вещички, конфеты перебирать любит из новогоднего подарка))) любит еще крутить телефонный диск на игрушке, одним пальчиком так элегантно получается у нее) ну не девочка, а актриса) все с таким выражением делает!
8
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва
Всем спасибо!
Спасибо за поддержку вам, дорогие девушки! в момент, когда ребенок заболел, у меня настолько подавленное состояние было, что только благодаря вам я держалась! и вот мы уже поправились) и даже вчера гуляли на улице. И даже к моей большой радости удалось победить простуду без антибиотика, брызгали в горло только. но последствия того первого приема антибиотика, лошадиной дозы, мы до сих пор лечим.... ребенок не может нормально кушать даже грудное молочко, животик болит и никак не нормализуется пищеварение... купили Примадофилус, надеюсь, нам поможет. Так животик не болел у нее даже в первые три месяца после рождения, хотя и колики и все такое было... но ночью она никогда. просыпалась и не плакала((( оооохххх... сто раз подумайте прежде чем давать антибиотики! сто раз взвесьте все за и против!
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва
Вот так неудачно начинается год
Сижу и плачу и не нахожу себе места. Вечером у дочки резко подскочила температура до 38,6 градусов... надо сказать, что с 25 декабря у нее была простуда (насморк и кашель), от которых мы успешно избавились три дня назад. Без антибиотиков, температуры не было. И стукнуло же мне в голову пойти гулять с неокрепшим ребенком на улицу!!!! Все началось сначала, только теперь уже с температуры... Насморка и кашля нет пока. Вызвали скорую. Там нам сказали ждать полтора часа, потому что у них 18 вызовов к месячным деткам((( Но в итоге приехали через 15 минут. Хрипов не обнаружили в легких. Горло красное. Поставили свечку нурофена и выписали антибиотик Аугментин 1. Три раза в день, в течение недели. Муж съездил в аптеку, купил, приехал домой, развел порошок с водой, дали ребенку... Температуры спала после ибупрофена, она уснула и спит до сих пор. Но через 40 минут после приема антибиотика ее вырвало сильно. Я уже потом открыла инстуркцию и поняла, что муж ступил и неправильно развел дозу антибиотика!!! Нужно было весь порошок развести в бутылочке до 100 мл и давать по 2,5 мл три раза в день!!! А он взял порошка 2,5 мл и развел немного водичкой!!! И бедный ребенок все это выпил! О Господи! теперь уже мне пора скорую вызывать!!! И теперь ясно, почему она вырвала через 40 минут! Девочки, пожалуйста, поддержите... На скорой сказали, пропустить утренний прием антибиотика и все, и давать с обеда по схеме. но мне как-то не по себе, боюсь, что доченьке плохо.... и чувствую себя виноватой за ее болезнь... плачу и не могу успокоиться...
Ксенечка
14 лет 2 месяца