Вчера наездилась и вечером, когда вместо с утрожестаном выходит несколько капель воды, увидела розовый оттенок. Утром уже пару кофейно-коричневых пятнышек. Врач ещё не ответила, пока рано по времени, жду и очень переживаю, вставила папаверин. Расскажите, у кого такое было, повторялось потом?