Войти
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

про СОН

Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

В год рано. Почитайте мою историю гв, она в дневнике, совсем свежая запись. Для чего пишу? Сама не знаю. Может и не послушаете, а может и да. Я не спала по человечески с рождения и до 1,8, честно, когда полезли первые зубы, то вставать вместо 2 раз за ночь я стала трэшевое количество раз, 8-10! я не успевала закрыть глаза и лечь на подушку, как из кроватки доносился плачь, я вставала и снова шла к кроватке, доставала дочь, садилась и давала грудь, она сосала пару минут и тогда удавалось ее переложить. Я пробовала положить к себе но имела те же 8-10 раз за ночь (или они имели меня). Так длилось подряд по 5 и более ночей, иногда в редкие периоды подъемов было 2-5, иногда один. Я никогда не качала (принцип), я всегда всегда, всегда давала грудь и она не знала другого способа засыпать, что в принципе является самым естественным. В районе года было затишье, а потом в 1,3-1,6 все опять стало плохо плохо... лезли клыки, два сразу. Как только прорезались, то все как отрубило, я не поверила когда я проспала первую ночь без единого просыпания, думала случайность, но нет, это наступила закономерность. Мне по выходным помогал муж, забирал дочку по утрам, я спала с ней в обеденный сон, наловчилась делать дела пока она бодрствует. Мужу бы не вместе с вами такие гнусные решения принимать, а помочь вам как маме его ребенка, как жене, да просто как человеку! Если засыпает дочка с грудью, пусть засыпает, грудь вам после года очень пригодится.

0
14.12.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Не стала засыпать с грудью ( я за грудь руками и ногами. Почитаю.

0
14.12.2016
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Может соска есть? Она может вызывать отказное поведение не в пользу груди, моя в год соску плюнула, отказалась именно в пользу груди.

0
14.12.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Да есть. Её тоже часто не берет

0
14.12.2016
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Попробуйте убрать ее, может вернется на грудь без альтернативы.

0
14.12.2016
10 месяцев вес 7700, рост 70 Первый зубик!

Похожие записи