Отличное завершение сезона! Мы гордимся нашим мальчиком!

Отличное завершение сезона! Мы гордимся нашим мальчиком!

Молодец!Специально посмотрела ,что за зверь этот кудо .Прикольно ,жаль что нам не подходит .
Мои ходят на крав мага ,для армии это лучше ,нет ограничений на болевые приемы .
Для этого у нас есть военный клуб. Там на болевых все построено. Мы от него по панкратиону выступаем. Правда там лучший результат серебро на Москве. Если честно, то военный клуб дает много больше всего остального....Там нереально крутой тренер. Так что, в следующем сезоне надеемся на золото и по панкратиону. И после 12 лет мма (бои без правил).
Оль, ты очень крутая и отважная женщина, если ты рассматриваешь даже возможность для своего сына ММА
Я не сделаю выбор за Кирилла. Леша тоже. Кирилл силен в партере, а на кудо его практически нет. Но время покажет)) пока радуемся победе!!!
Вот это круто!!!! Поздравляю Кирилла и всю вашу семью!!!!! Кирилл супергерой!!!!🌹🌸🌺 Балует папу своими победами))
У папы есть продвижение в кудо? Или он для себя? И еще вопрос, как в итоге разрешился с вопрос с питанием и белками у Кирилла, интересен ваш опыт.
У Леши 5 кю ( зеленый пояс), но дальше очень маловероятно продвижение. Из-за возраста на соревнования нельзя уже, ну, может на 4 кю сдаст года через два.
НО! Мужчина в 45 лет 3 раза в неделю не пиво перед ноутом пьет, а по 2,5 часа занимается достаточно активным спортом. за этот сезон он скинул очень много лишнего веса. Ну..где-то 16-17 кг. Это полезно для всего: сосудов, сердца, суставов и т.д. так что я считаю его занятия кудо просто восхительными!!
Про белок. Проблема осталась, но , похоже, мы на нее забьем, потому что решение только в искусственных добавках протеина. Другого выхода нет. Будем тянуть сколько сможем. В связи с аллергией на березу ( в прошлом году была) ему аллерголог запретил еще и все виды орехов и косточковых. А бобовые Кирилл не любит совсем.
так что все разово...тут яичко впихнули, тут творожок, тут мороженное, пару оладушков из мяса или печени, бутерброд с паштетом, супчик на мясном бульоне, две фрикадельки с боем, котлету под уговоры. Конечно, этого очень мало. Но его просто невозможно заставить проглотить кусочек куриной грудки, скажем или мяса. Сила у него есть, физуху выдерживает....весит, правда уже совсем мало с этой подготовкой к соревнованиям ( у нас фактически каждый выходные весь месяц), но попробуем в деревне козье молоко , раньше он его пил и творог козий кушал.
Я с тобой абсолютно согласна, лучше спорт, чем пиво! И для здоровья хорошо, и для мозговой деятельности (по себе заметила)! А еще прям отлично, что сын с папой вместе имеют увлечение!
Когда доча на каратэ ходила, был один мужчина, лет 65 с одним видящим глазом, он недавно получил коричневый пояс😳, но на черный не пойдет сказал из-за здоровья. Честно, не представляю как он это сделал, так как возраст и не полноценное зрение. В России в этом плане лучше считаю, не надо свое здоровье подвергать опасности, заниматься можно для себя, без следующих этапов в поясах. Должна быть мера. А еще у нас ну очень пожилые люди машины водят. Сосед кое как ходит с палочкой, ему около 80-ти, и все водит машину, бабулька, другая соседка, почти не ходит, но машину водит. Должно быть ограничение по возрасту для подобных дел.
Сейчас все соревнования прошли, может Кирилл будет меньше заниматься, и вес снова подрастет, не переживай. Кстати, спортивный белок лучше усваивается и быстрее восстанавливает тело после занятий, так что это даже лучше для мышц, чем просто кушать мясо.
Еще чуть-чуть и я тоже решусь свою дочу в спорт отдать☺️
Кирилл молодец. Но я чуть сбавлю градус. Легко, когда мелкие. К 10и годам конкуренция возрастает колллосально
я не спорю и не умоляю достоинств
Кирилл огромный молодец
Просто надо быть готовым к тому, что через три года будет ОГРОМНАЯ конкуренция
Димка мелкий до 8 лет выигрывал все, что можно
Потому что был большой вес и маленький возраст, соперников почти не было
А потом суп с котом.
Пришли дети, которые пришли позже, а технически сильнее итп.
Именно с родительской точки зрения очень сложно все это принимать
Не, мы все понимам. Есть большая вероятность, что в 10 лет Кирилл закончит карьеру в кудо, потому что отправится в Суворовское училище.
Кирилл крутой!!! Шикарный парень!!!
В ИГ грамоту видела. "ЕЁ победы и достижения" позабавили)))
Мои поздравления! Вы все круто поработали и заслужили эту победу! Ну и да. Видно, что Кирилл на своем месте.
Спасибо. На самом деле Кирилл тренироваться последний год 7 дней в неделю, так что победа заслуженная!
мне начинает нравиться ваше кудо. может оно пересилит военку? )))
Ого! Кирилл молодец! Эдак да, в спорт профессиональный пойдете..