Вопрос участникам олимпиад и прочих аналогичных мероприятий.
Если ребёнок 3-4 классов прекратит решать задачи методом подбора, а будет решать системой уравнений, ему не снизят баллы?
Ну, нет такого, что 3-4 класс ТОЛЬКО методом подбора?
Вопрос участникам олимпиад и прочих аналогичных мероприятий.
Если ребёнок 3-4 классов прекратит решать задачи методом подбора, а будет решать системой уравнений, ему не снизят баллы?
Ну, нет такого, что 3-4 класс ТОЛЬКО методом подбора?