Из всех вариантов по данному сюжету мне приглянулся именно этот. Короткие серии, не совсем "по-детски", легко, местами забавно. Мистическая комедия с обаятельными героями из разных эпох.
Молодая пара получает в наследство роскошный загородный дом. Однако вскоре выясняется, что дом населён призраками прошлых жильцов.
Но главное!! Одного из призраков играет Ребекка Висоцки, которую я просто обожаю ещё с Коварных горничных)
Одна из самых оригинальных пар, что я видела в сериалах. В Призраках она играет также в своем бесподобном стиле))