7 серий. Концовка закрывает первый сезон полностью, но подразумевает второй.
"это британский черный комедийный мини-сериал, драма-триллер, созданный Ричардом Гэддом и в главной роли, адаптированный на основе одноименного автобиографического моноспектакля Гэдда."
Очень оригинальный сериал. Это что то скорее психологическое даже. Ни разу не комедия . С детьми смотреть не стоит точно. Больше половины не поймут, треть не стоит видеть.
7/10 но! Посмотрела все 7 серий сразу, затянула актерская игра. Тут прямо 10/10.