У меня новая газонокосилка))
Две курицы плохо уживались с остальными, пришлось отсадить. И вот муж сделал передвижной небольшой курятник. На колесиках. Из того, что нашли на участке, чтобы не тратиться. Катаю по участку теперь от муравейника к муравейнику). Куры счастливы. Вчера под кусты завезла. Ну, красотища, как пропололи.
Вот , за ручки беру и к






