Войти
Ксения
Константин, 17 лет 6 месяцев Москва

Чуть не спалилась!

Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Да ну открывай живот! а то когда задрапировываешь его мне кажется я казалась себе толстой)) мне на 22 вроде ставили по узи, на 28 сдвинулся на пару дней!

0
19.08.2008
Ксения
Константин, 17 лет 6 месяцев Москва

т.е. это нормально, что еще не поставили. Ну ладно, завтра на прием, посмотрю, что скажут. Только моя в отпуске, принимать другая врачиха будет. Ей-то на меня по большому счету пофиг...

0
19.08.2008
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Мне врач вообще не ставила сначала ПДР. Только на узи, и уже после этого мы уже смотрели по месячным с ней на какой. По узи 8-11 окбяря по Ме на 8ое и решили взять этот день расчетный. Вот так)

0
19.08.2008

ага и посыпется на тебя этот ворох работы потом. когда до декрета ты стопудово ничего сделать не успеешь. не понимаю, почему многие беременные всё переворачивают с ног на голову. кто-то боится сказать,потому что боится,что уволят, кто-то не говорит,потмоу что не хочет,чтобы на него свалили ворох работы. ни на кого ничего не свалят, кроме кучи внимания и вопросов: ой,а как он там? а шевелится? ой, а растёт?

0
19.08.2008
Ксения
Константин, 17 лет 6 месяцев Москва

Я не боюсь, что уволят. По ТК не имеют права :). Просто я хочу написать заявление на дикрет, когда из отпуска вернусь, и махнуть всем ручкой. Тогда точно не успеют. А так я своих коллег знаю, начнут искать в загашниках то, что уже полгода лежит несделанным... Пусть лучше продолжает лежать :)

0
19.08.2008
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Хыхы )))) у тебя такой маленький животик?

Меня бы на таком сорке 100 % спалили бы :))))

Пузо торчит ой йой йой )))

0
20.08.2008
Ксения
Константин, 17 лет 6 месяцев Москва

Фига се маленький! Я ж говорю, выпирает со всех сторон, невооруженным взглядом видно.

0
20.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Мария
Елизавета, 17 лет 9 месяцев Самара

на 10-12

0
19.08.2008
Гиперактивность Нерадостное.

Похожие записи