Со вчерашнего дня не могу найти себе место. Все тело чешется, покрылось маленькими красными пятнышками, кожа потрескалась... Жуть, короче. То ли аллергия на что-то началась, то ли просто кожа высохла так неожиданно, то ли в поликлинике подцепила какую-нибудь нехорошую бяку (хочется верить, что это не так).
Кремом мажусь, но это не надолго помогает. У кого-нибудь было что-то подобное? Чем спасались? Я уже скоро свою несчастную шкурку до крови дочешу :(...
