Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

С возвращением меня!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дубаи

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И КРЕПКИХ НЕРВОВ!

БЕреги себя и делай только то, что хочется!

0
12.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

именно тим я теперь и собираюсь заниматься :)))

0
12.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Правильно. Держись подальше от больниц.

А в рач у тебя молодец. Отличные взгляды на жизнь.

0
12.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Она не моя врач, она моя тетя. К сожалению, она беременность не ведет, т.к. она эндокринолог, а не акушер.

0
12.11.2008
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

ужас какой((

0
13.11.2008
Гипертонус Недержание или подтекают воды?

Похожие записи