К прошлому посту.
Мама спит как младенец, а у меня ни в одном глазу!
А Мирк проснется в 6 
------------------------------------------------
Точно! Встали в 5.50!!! Снова кофе-ведрами!
К прошлому посту.
Мама спит как младенец, а у меня ни в одном глазу!
А Мирк проснется в 6 
------------------------------------------------
Точно! Встали в 5.50!!! Снова кофе-ведрами!