Войти
Мама мальчика (2 года) Берлин

ну вот......

Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
Люд, это тепловой удар, я так думаю Жара то какая.....жесть и духота((( Мирку здоровья!
0
27.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Спасиб!

 Жень, а делать-то чего?

 

0
27.07.2010
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
если ручки и ножки уже горячие - дай нурофен или другое жаропонижающее. Утром посмотришь на темпу, вызови врача. А так давай пить кисленькое. Некоторые при температуре в воду теплую сажают, говорят сбивает лучше чем лекарство - сама я не пробовала так.
0
27.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Ночью Нурофен дала. Хотела свечку, а они расстаялиimageИ чего я не догадалась все лекарства в холодильник убрать.....

0
28.07.2010
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
ну и хорошо. ты его почаще днем  в душ води! или просто обтирай
0
28.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
вчера весь день в тазике плескался)
0
28.07.2010
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
у Дани с утра тоже температура((((млин, а нам уезжать сегодня
0
28.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ну воооооооот!

Справляйтесь с ней скорее!

0
28.07.2010
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
дала нурофен, кашу ваще почти не съел, зато пил воду и ел меня)))) его Ева прыскает из бутылки и он счастлив)))
0
28.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
фиг с ней, с кашей! пусть ткбя ест)))
0
28.07.2010
Мама девочки (17 лет) Тверь
Может у него солнечный удар???? у нас на прошлой неделе тоже была температура и безо всяких других симптомов-ни кашля ни насморка. Правда была еще рвота и понос один день, но потом все прошло как и не было.
0
27.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

не знаю..... вроде сегодня в кепке гуляли и недолго.... рвоты нет, а вот спул немного разжижен, но такое у Мирка часто бывает: фрукты, овощи+много воды пьет)

С дем рождения!))))

0
27.07.2010
Мама девочки (17 лет) Тверь
а у нас реально был солнечный удар-два позапрошлых выходных напролет не вылазили из речки. За поздравление спасибо большое)))))
0
27.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Ирин, а что делают при тепловом ударе?

Знаю, что надо обеспечить прохладу, но как? у нас последний этаж, крыша так раскалилась - дышать нечем! Под винтелятором спим

0
27.07.2010
Мама девочки (17 лет) Тверь
Если температура, то лучше не сиропом сбивать, а свечи жаропонижающие ставить-те же нурофеновские или панадол(нам очень помогал) Еще можно просто обтирать сынулю смоченным полотенцем или влажными салфетками. Пить как можно больше давать.Живот не напрягать тяжелой едой-лучше кашки, картошечку отварную, мясо тоже отварное,а вот фрукты и овощи пока не давать(это на всякий случай, чтоб не было ничего) 
0
27.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
спасибо!
0
27.07.2010
Мама девочки (17 лет) Тверь
Не за что, главное чтоб прошло поскорей)))
0
27.07.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Ой... Давно поднялась? Нурофен дала? Может, правда, перегрелся?((((
0
27.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
Мы приехали с вокзала - спал. Поцеловала - горячий. Днем ничего необычного не было. Хотя после дневного сна мне показалось, что горяченький, решила, что просто жарко. В прохладный душ ходили.
0
27.07.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Бедненький зайчик! Пусть поправляется скорее!!!!!!! Держись, Люд

 

 

0
27.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо!

Когда меня перестанет это выбивать????? знаю, что никогда..........

0
27.07.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

никогда!!!!!!!

но мы знали, на что шли))))))

А Мирк очень скоро поправтся - вот увидишь!

 

0
27.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
Уже))))
0
28.07.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поцелуй его за меня!!!!!!!!!!!!!
0
28.07.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Понимаю,мы только вылезли с этой берлоги,тока у нас 39.2 было.

Надеюсь у вас не дойдет ТТТ,поправляйтесь быстрее,все меры принимай!!! Завтра анализы и врача вызывай! Щас вирус ужасный из-за этой жары ходит.

0
27.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Ужас! Я откючаюсь просто, когда Мирк болеет.

Утром все нормально, темп. нет....

0
28.07.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры
Ну и отлично ,больше не температурит?
0
28.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
неа)))) весь день вчера в тазике просидел)
0
28.07.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры
отмакивался от жары))))
0
29.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
ага)
0
29.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка
хе, у нас температура 3 была, а потом нормализовалась. сейчас вирус какой-то ходит видать. 
0
27.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
утром проснулся здоровый ребенок...
0
28.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка
а может перегрелся?
0
28.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
я тоже на жару думаю... у нас еще дома невозможная духота - последний этаж.
0
28.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул
0
28.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Спасибо!

 Утром все нормально. Здоровый ребенок...

0
28.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул
image"
0
28.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Рязань
У нас неделю назад так было. Может на солнце перегрелся? Мы много пить ему давали и к обеду - 37,4 и к вечеру температура совсем спала...
0
27.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

я думаю, даже не на солнце, а на жару. В т.ч. дома.

Утром все норм, температуры нет....

0
28.07.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

А горло не красное случайно, просто у нас как горло красное так температура обязательно поднимается, и ни соплей ни кашля нет. 

0
27.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
я горло не видела. Мы ездили гостей провожать, приехали - Мирк спит. Поцеловала - горячий(((
0
27.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
выздоравливайте скореееее!!!!!!
0
27.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
спасибо!
0
27.07.2010
и смех, и грех) Вести с полей.

Похожие записи