


ФФФсе довольны! Осталось купить белые варежки и шапочку!)



ФФФсе довольны! Осталось купить белые варежки и шапочку!)
А малой снова дома с соплями и кашлем,всецело отдаю себя ребенку и мужу,вот муж сегодня уехал и я засела)))) Сама стала понимать,что нет потихоньку ...покидает меня))))))
Но вас читаю!!!
читай!)
выздоравливайте скорее!
А я так заработалась по ночам, что днем могу только тупо смотреть в монитор. Скоро начну есть кофе ложками.....
Мы сегодня весь город оббегали искали ребенку зимнее. И ты знаешь что даже голубое мы нашли одно единственное. В болотно-грязно зеленые штаны и рыжую куртку я не хотела одевать и в черное тоже. Остался голубой. В прочем я довольна, Только вот белые я даже для девочек не встречала.А девочком все розовенькое и фиолетовое. Будь-то цветов других нет.
это точно! до года - все нежненькое. А потом - ТОСКА! как в советском прошлом - синее и коричневое(
Клааасс!! Вам просто супер!
ПЫСЫ Кстати именно эти я и хотела тебе порекомендовать)) И ещё Чико видела в Совёнке, очень похожи!
Лю, а какой там наполнитель??? Искуссивенный лебяжий"?
"