Войти

кто знает, тот поймет)

Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
)))))))))))))))))) ПОНИМАЮ,приммите наши восхищения и поздравления!!!!
0
16.12.2010

спасибо!

давно тебя не видела..

0
16.12.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

А малой снова дома с соплями и кашлем,всецело отдаю себя ребенку и мужу,вот муж сегодня уехал и я засела)))) Сама стала понимать,что нет потихоньку ...покидает меня))))))

Но вас читаю!!!

0
16.12.2010

читай!)

выздоравливайте скорее!

А я так заработалась по ночам, что днем могу только тупо смотреть в монитор. Скоро начну есть кофе ложками.....

0
16.12.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
ты трудишься,а я просто филоню)))))
0
17.12.2010
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

Мы сегодня весь город оббегали искали ребенку зимнее. И ты знаешь что даже голубое мы нашли одно единственное. В болотно-грязно зеленые штаны и рыжую куртку я не хотела одевать  и в черное тоже. Остался голубой. В прочем я довольна, Только вот белые я даже для девочек не встречала.А девочком все розовенькое и фиолетовое. Будь-то цветов других нет.

0
04.11.2011

это точно! до года - все нежненькое. А потом - ТОСКА! как в советском прошлом - синее и коричневое(

0
04.11.2011
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

:))

0
05.11.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Клааасс!! Вам просто супер!

ПЫСЫ Кстати именно эти я и хотела тебе порекомендовать)) И ещё Чико видела в Совёнке, очень похожи!

Лю, а какой там наполнитель??? Искуссивенный лебяжий"?

"
0
14.12.2010

спасиб!

да, там иск.пух)

0
14.12.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
супер....вживую выглядит намного лучше,а модель просто красавчик!!!
0
14.12.2010
мммм....спасибо!
0
14.12.2010
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир
ты все таки его нашла))))) смотрится очень эффектно и красиво))
0
17.12.2010
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва
УРА !!!! У вас есть белый комбинезон, поздравляю вас =)
0
13.12.2010

спасибо!

УРА!

0
14.12.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Пря рекламный парень! P/S не помню в какой рекламе видела этот комбез,сразу заприметила!!!
0
13.12.2010
Классный комбенизон.
0
14.12.2010
ага) спасиб!
0
16.12.2010
УАуу,вот это кайф!!!сразу видно что теплый)))
0
14.12.2010
ага. теплый)
0
14.12.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
Комбез приехал!!!!!классный комбез!!!!!!!
0
13.12.2010

спасибо!

долго ехал.....

0
13.12.2010
Люд, поздравляю. Сколько стоит, можно в личку?
0
13.12.2010

Спасиб!

ща кину.

0
13.12.2010
Комментарий удален
0
14.12.2010
спасибо!
 да, Мирк - папин сын)
0
16.12.2010
заказы) еще обновы

Похожие записи