Войти

еще обновы

Anna
Диман, 18 лет 3 месяца Рязань

Здорово! А я хочу по инету заказать вещи этой фирмы. Ты только детское берешь или взрослое тоже?

 

0
14.12.2010

Ань, мне детские оч. нравятся! Взрослые у меня толко куртка. Тоже нравится)

Просто у нас в этих магазинах народу тьма! А Мирк не дает спокойно повыбирать-померить. Поэтому пока оттуда больше ничего нет.

0
14.12.2010
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Мирк симпапулька!!!

А мы там купили на той недели куртку, штаны и шапку )) Очень довольны, Соня ещё прихватила бусы, браслет и три ободка ))

0
14.12.2010
Комментарий удален
0
13.12.2010
image"
0
14.12.2010
кто знает, тот поймет) проблема

Похожие записи