В выходные заходили в H&M и купили Мирку шапку и варежки-митенки.
Фоткаться в ЭТОМ он не хотел) Мерить, кстати, тоже.....)

В выходные заходили в H&M и купили Мирку шапку и варежки-митенки.
Фоткаться в ЭТОМ он не хотел) Мерить, кстати, тоже.....)

Здорово! А я хочу по инету заказать вещи этой фирмы. Ты только детское берешь или взрослое тоже?
Ань, мне детские оч. нравятся! Взрослые у меня толко куртка. Тоже нравится)
Просто у нас в этих магазинах народу тьма! А Мирк не дает спокойно повыбирать-померить. Поэтому пока оттуда больше ничего нет.
Мирк симпапулька!!!
А мы там купили на той недели куртку, штаны и шапку )) Очень довольны, Соня ещё прихватила бусы, браслет и три ободка ))