Войти

а хотите я вас с папой познакомлю? ;-)

ТочноЮ папина дочка. Прищур один и тот же. Челентано-вот уж мужчина, и тоже прищур ваш)))))) А Жеглов, вымученная роль, переигранная, мое ИМХО

0
09.11.2012

видимо, Челентано - мой дедушка) только он об этом не знает)))

я Жеглова очень лю!

0
09.11.2012

Я кстати читала твой пост про Сто лет одиночества" и " Над пропастью во ржи". И я по большому счету офигела

0
09.11.2012

нет, не читала

я от своего восприятия этих книг тоже в недоумении. Такого неприятия у меня не было никогда.. Ну, не нравится, но спокойно. А тут прям беееееее

0
09.11.2012

Люд, похожесть на папу определяется не внешностью, а сущностью!!! Даже не характером, а именно сущностью!!! Все мои мужчины никапельки внешне не похожи на моего папу, а вот по сути - один в один!!! причем я всегда искала папину противоположность (у меня с ним не простые отношения всю жизнь были), но со временем выяснялось, что выбирала такого же как он.

Так что зри, как гритЦа в корень : ))))) там схожесть и найдешь!

0
27.02.2011
Вот, Стась, я и сущность общую не нахожу) может, пока еще не открыла, не знаю...
0
27.02.2011

У меня несколько лет могло пройти, пока выявлялась схожесть! причем именно в том, в чем меньше всего хотела! Вот думала, ура! не такой! а проходило время, какая-то жизненная ситуация и..... блиииин, опять.....

Но самое главное, что все у вас с мужем хорошо! И не надо ничего искать : ))))

0
27.02.2011
да я и не ищу. Просто интересно стало)
0
27.02.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Нда, твой муж не похож на папу :) Но актеры схожи, конечно же :)))) Может мужа не того выбрала? :))))))))))))

П.С. Подтверждаю, что мой муж оооочень похож на папу - манеры, привычки, ценности, готовность всё сделать для семьи, некая лень и пр.., руки и образ, похожи!! Очень =)))))))

Ну, т.к. папа у меня оч хороший т-т-т, то и на мужа не жалуюсь в этом плане :)

0
27.02.2011

от тебе повезло!) И все ок, и психологи при деле)

Не, муж тот. Точно!))))

0
27.02.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
image Ну
0
27.02.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
Ты чем то на папу похожа...правда я мамы не видела!Мух на папу совсем не похож, как и  меня...
0
01.03.2011

я не чем-то - я ПАПА))) и по сути тоже)))

А муХ точно на него не похож)))

0
01.03.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
Ну ладно тебе, смеятся над убогими...очепяткаimage"
0
01.03.2011
image"
0
01.03.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

позсознательно выбирают ХАРАКТЕРОМ, а не внешностью)

и еще хочешь тебе для размышления: мой муж ОЧЕНЬ похож на моего отца (родного), хотя, я всегда искала в мужья человека, похожего на того, кто меня вырастил, а родного я практически и не знала...

0
27.02.2011

ну, характером тоже не похож) совсем)

Вот почему Митя так похож на тебя!

0
27.02.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва
)))
0
27.02.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у меня папа был кареглазым брюнетом,а муж голубоглазый блондин.))))Хотя все мои МЧ бывшие были темноглазыми брюнетами)))).
0
27.02.2011
т.е. можно сказать, что опыт с брюнетами тебя не устроил) Решила, ну. их в сад))))
0
27.02.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
нетпросто выбирала именно типаж внешностью похожими на папу.Я его очень любила,а потом встретила мужа и полюбила и такого,не брюнета и не темноглазого.Единственная схожесть моего папы и моего мужа-это то,что они для друзей и родственников расшибутся в доску,сделают всё,что их попросят,а дома всё делают из-под палки.Это сразу мне в глаза бросилось у мужа и я сразу вспомлнила папу))))
0
27.02.2011

у меня не все фото открылись чего-то... На фото с микрофоном папа на Де Ниро похож.

а муж по типажу конечно диаметрально противоположный))

у меня кстати муж не похож ни на отца, ни на тех парней-мужчин,которые мне всегда нравились ( и до сих пор иногда нравятся))))

 

0
27.02.2011

Что-то и правда, в 25 лет прям уже совсем взрослый дядя :-))). А муж совсем мальчик...

Тут пошли с мужем за пуховиком, пока он сидел в кресле и листал журнальчики, я выбирала ему пуховик, продавщица поинтересовалась, кому это - вон тому мальчику? Вот я смеялась, причем, она сама была гораздо младше этого самого мальчика" :-))).

0
27.02.2011

у меня тоже так было. Меня ученица с мужем встретила

0
27.02.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
муж, конечно, не похож, но иногда бывает, что нравится один типаж, а выбираешь противоположный: мне нравятся брюнеты, но знакомилась постоянно с блондинами
0
27.02.2011
да, бывает)
0
27.02.2011
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Посмотрела на первое фото и сразу перед глазами Андриано Челентано встал )) Иду под кат, а таам! Твой папа актёр? ))

0
27.02.2011

даааа! Ещё какой!)

 Вот он в образе графв калеостро)

image

"
0
27.02.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
а я подтверждаю. Только не на отца искала похожего, а на деда,который меня воспитывал (и воспитывает =) )
0
27.02.2011
психологи, значит, дело говорят)
0
27.02.2011
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва
Я нет,я не потверждаю своим примером точно)))Ни характером.ни внешностью.
0
27.02.2011

image

0
27.02.2011
уменя похож муж на папу чем то по внешности и по характеру...у тебя совершенно не похож:)))
0
28.02.2011
да, да, актеры похожи на папу!!!
0
27.02.2011
image"
0
27.02.2011
Разные судьбы м-р КОЖУХОВО (р-н Касино-Ухтомская, ВАО г. Москвы)

Похожие записи