Задумала себе 2 фотосессии. На неопределенное будущее.
1. В стиле пин-ап
2. Восточная. Такая а-ля Жади.
Проблема в том, что для первой мне не хватает пышных форм сверху, а для второй - длинных волос))))
Где справедливость?)
Задумала себе 2 фотосессии. На неопределенное будущее.
1. В стиле пин-ап
2. Восточная. Такая а-ля Жади.
Проблема в том, что для первой мне не хватает пышных форм сверху, а для второй - длинных волос))))
Где справедливость?)
а мне кажется пин-ап это ваше))вы такая маленькая и гибкая)и с короткой стрижкой которую можно завить в кудри) а верх решится корсетом,который все сам сделает в этом плане)
наверное) может, решусь все же на фотосет)
какая молодец)))))
ну про волосы уже написали,а грудь можно и подрисовать)))))
Могу предоставить одежду для второй фотосессии))
И, вообще, я с тобой а них пойду, как ты понимаешь)))))))
пуш ап, парик и т.д.)))) в помощь