Войти

3 дня до отъезда

Марина
Максим, 19 лет 7 месяцевЭвелина, 17 лет 1 месяцЭмилия, 9 лет 2 месяца Гродно

Люд, так ты в Беларусь едешь отдыхать???? А куда именно?

Цены для вас у нас дейстивтельно привлекательные, так как ваш рубль сейчас на черном рынке стоит 300 наших (а ещё в апреле ваш был 100 наших).

0
25.08.2011
ага) недалеко от Витебска буду)
0
25.08.2011
Марина
Максим, 19 лет 7 месяцевЭвелина, 17 лет 1 месяцЭмилия, 9 лет 2 месяца Гродно
Понятно, от меня далековато) Потом расскажешь свои впечатления от отдыха, мне очень любопытно)
0
25.08.2011

я тебе сейчас могу рассказать) я там с детства каждое лето проводила) У меня дед - белорус

Очень люблю туда ездить. Мне там хорошо и спокойно. Вот как-то глобально хорошо! Когда кв. продавали, то подумывали перебраться а Новополоцк на ПМЖ)

0
25.08.2011
Марина
Максим, 19 лет 7 месяцевЭвелина, 17 лет 1 месяцЭмилия, 9 лет 2 месяца Гродно
Люд, я тоже не представляю своей жизни в другой стране. Обожаю свой Гродно, мне так здесь хорошо)
Но мне ещё интересны и новые впечатления, с этой поездки)
0
25.08.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
В Москве уже по паспорту отдают?? Получала за Иванку по своему паспорту совсем недавно.
0
25.08.2011
у нас тут как-то строго на почте) да и бандероли с объявл ценностью... Но, наверное, по ксерокопии отдадут. Вот пойду на почту завтра - предупрежу. Они меня уже узнают - на улице здороваются)
0
25.08.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Я как-то хотела оставить доверенность, всегда в НМ так делаю, пишу сама на компе, плачу на почте скока-то там рублей (20 или 30, не помню, они марки клеют) и в мое отсутствие родственники получают. В доверенности пишу их телефоны,  если что приходит, им даже и звонят, но на московской почте от моей доверенности шарахнулись и сказали, что такое не делают, я изумилась, в НМ пользуюсь этим многие годы уже, но что делать? Иванна так получила ценную  с наложенным платежом.
0
25.08.2011

не, в М такое не практикуют(((

Пришла сегодня на почту, описала ситуацию : уезжаю, если посылки вернутся, то мужу отдадите? Ответ: а вы когда приедете? Через 3 недели? езжайте спокойно, они ТАК БЫСТРО не вернутся.

Мда.... хочешь - песни пой, хочешь - спать ложись)))

0
26.08.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Да уж))
0
26.08.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва
Я забыла, а вы куда едите?
0
25.08.2011
в Берарусь)
0
25.08.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва
АААААА, а куда? :)) У меня там подруга в Баранках" живёт ;) Она к нам сюда каждые полгода ездит
0
25.08.2011

под Витебск

0
25.08.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва
Гыыы))))
0
25.08.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
ух ты ж,какая ванна красивая)))хоть в комнате оставляй стоять)))) желаю хорошего отдыха!если ты сумеешьотдохнуть"- а то ты по-моим меркам неугомонный трудоголик!)))"
0
25.08.2011

)))))) Спасибо, я постараюсь)

я там шить буду) приеду вся в зайцах)

0
26.08.2011
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва

Люд, а ванна какого размера?

Собрались к отъезду?

0
26.08.2011

она 150на90

неа, вообще ничего не собрала еще! списки только что написала. Сегодня за ночь последние заказы соберу и завтра буду уже делами заниматься

0
26.08.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Вот и я всегда почты боюсь:( удачи тебе!
0
25.08.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва
))))
0
25.08.2011
наш доХтор!) Анютка)

Похожие записи