Войти

Жизнь меняется 2

Алина Русикова
Виктория, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 4 месяца Котельники

ого?!

Вот это изменения...

Прям вижу, как Мирк разворачивается, почуяв неладное...Знакомо)

0
10.10.2011

))) ну, ты-то ЭТО фирменное исполнение видела)

Хотя в этот раз все было не так красочно)

Алин, ты можешь нам на след. недельке выделить 5 мин в кабинете? Я бы все забрала и Мирош окунулся в обстановку (кроме вт и чт)

0
10.10.2011
Алина Русикова
Виктория, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 4 месяца Котельники

Ооооооо! Так я в полном исполнении была удостоена) Горжусь))))

Людмил, а если в понед?

Только по времени смогу завтра съориентировать , нужно посмотреть, чей визит можно подсократить.

В нерабочий день боюсь предлагать, погода за окном такая. что с Викулей не дойдем, боюсь отменить нашу встречу из-за природных неурядиц)

0
10.10.2011

0
10.10.2011
Алина Русикова
Виктория, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 4 месяца Котельники
Тогда завтра напишу время и буду рада Вас видеть в понед у себя в каб)
0
10.10.2011
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва

Какие у вас перемены.

Ты сразу хочешь Мирка отдать на 4 часа? Сможет быть без тебя?

0
10.10.2011

да уж

не знаю, Свет. Посмотрим завтра. Договорились с ним, что я в коридоре посижу, пока он не освободится)

0
10.10.2011
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва
Зато ему там будет весело. Может быстро адаптируется к новому месту.
0
10.10.2011

надеюсь

как бы мне адаптироваться)

0
10.10.2011
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва
Не знаю, я сама мама-наседка.
0
10.10.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
эх ты)))))))))))противница наша)))))))))))))))))) желаю вам легкой адаптации))))))))))))))и ждем постов)"
0
10.10.2011
гыыы) но я все равно против классического сада на весь день)
0
10.10.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
подожди)))))))) Мирку щаааас каааааааак понравится))))))))))))
0
11.10.2011
ню-ню)
0
11.10.2011
Зная твое мнение, это неожиданно. Хотя  на мой згляд ваш вариант пребывания в саду хорошин. И общение с детками, и занятия с воспитателями, и не каждый день на 8 часов.  Удачи в адаптации.
0
10.10.2011

спасибо!

 да, на классический сад я бы никогда не решилась (хотя я стараюсь не говоритьникогда")

0
10.10.2011
Вот и я не хочу в классический сад вести, пока вопрос решаем, но что будет дальше.  Ведь 3 года не загорами, даже страшно подумать.
0
10.10.2011

да, это сложно решить. Очень!

Но, надеюсь, что со временем к тебе решение само придет

0
10.10.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

лента друзей повлияла? :)

или Мирк сам захотел?

0
10.10.2011

)))ну, это давно зрело, но слабо) И Мирк подрос. Не думаю, что он хочет - он же даже не знает, что это

И муж уболтал...

короче, много факторов сложилось вместе)

 

0
10.10.2011
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен
у-у-у-у-у-ух! С изменениями Вас! Надеюсь, что Любомиру понравится с детками играть.
0
10.10.2011

спасибо!

 и я надеюсь

0
10.10.2011
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен
моя только при слове сад" начинала кричать
0
10.10.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва
Поздравляю и тебя с почином ;) ему там только играть- ему оч понравится! До сада мажь нос оксолинкой
0
10.10.2011
спасибо!)
0
10.10.2011

Зато Мирку будет весело и интересно с ребятами.))И ты может тоже адаптируешься!

0
10.10.2011
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир
Да. Неожиданно))) Куда водить будешь?
0
10.10.2011
))) Центр эстетического воспитания Гармония. На Заречной, 35
0
10.10.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва
О, здорово!
0
11.10.2011

мне бы такую уверенность)

0
11.10.2011
хм... жизнь меняется... помечтаю....

Похожие записи