Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

помечтаю....

Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
Я с удовольствием))) вопрос когда? погулять у меня точно смелости не хватит (я и так по средам отлучаюсь), да и сли гулять, то с молокоотсосом))))))))) Я бы наверное смогла в какую-нибудь среду приехать попозже домой....
0
11.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Женечка!!!)))

я и с тобой С УДОВОЛЬСТВИЕМ встречусь! Тем более у нас с тобой и дело есть

0
11.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
вот про дело мне и стыдно...никак не могу забрать у тебя свои бусики.....и оплатить твой труд.
0
11.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да нууууууу! об этом не переживай) они тебя подождут, сколько надо)

0
11.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
не стыдно....я думаю ты в душе ругаешься на меня((((
0
11.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
если бы я ругалась, я бы тебе сказала))))) про твои бусики только счера вспомнила, когда коробки с готовыми изделими разбирала)
0
11.10.2011
Мама девочки (18 лет) Аахен
почему пугает?? хотя.. меня тоже сначала все что было после 26 пугало, потом было непревычно и страшно, потому что начиналось уже с тройки.. а теперь вот в январе начнется все, что после 35...
0
10.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
ну не знаю) не то чтобы я сильно заморачиваюсь, но иногда вспоминаю, склько и сильно удивляюсь))))
0
10.10.2011
Мама девочки (18 лет) Аахен
я тоже не заморачиваюсь.. теперь для меня просто как-то безумно быстро летит время
0
10.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Аааахахахха! Женечка, солнце! Я (и, думаю, многие девочки тоже) готова подарить такой подарок Лю! Давай ты нам поможешь?! Мы всем Бб скажем тебе Огромное Спасибо, правда, девочки?+)))
0
11.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
"
0
11.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Мичуринск
Да уж ))) ОЧУМЕТЬСКОКАЛЕТ!)) Люда, какие наши годы!))) 
0
10.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
иногда меня эта цифра пугает))))
0
10.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
и это будет самый прекрасный подарок!
0
10.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
ага!) хотя и от маааааааааааленького вещественного подарка я тоже не отказалась бы)
0
11.10.2011
Жизнь меняется 2 ...

Похожие записи