Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

особенности организма

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Котельники
Люд, а какой именно тайм-менеджмент? Добавлю себе, а то не все помогает из известных мне((
0
12.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

я поищу у себя в закладках и ссылку кину

 

0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а можно и мне ссылку? "
0
12.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

можно

сейчас наковыряю)

0
12.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
ниже написала Алине
0
12.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Ну это же нормально...то есть, у каждого же свой биоритм - для тебя это не невысыпание, а нормальное кол-во часов для сна, а больше - хуже. часто так - чем больше спишь, тем больше хочется:)))
0
12.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

вот раньше, давно, мне н.б. 10 часов сна, чтобы быть человеком)

Видимо, с рождением Мирка мой организм спит качественнее, если дают)

0
12.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Самоорганизация!!!
0
13.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Люд, у меня такая же проблема.

Как только я лотсыпаюсь - не могу собраться. да и в добавок голова аццки болит((

0
12.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
чем меньше спишь, тем меньше хочется)
0
12.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

вооот!

а муж у меня наоборот. его хлебом не корми дай поспать. он может простпать с 10 вечера до 15 дня, встать поесть и снова уйти спать... и все равно говорит что не выспался!

0
12.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Летом проще не высыпаться, сейчас даже днем хоется лечь поспать)))))) или вообще под одеяло залезть и на улицу не выходить)
0
12.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
кто бы еще дал днем под одеяло залезть))))
0
12.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

 это есть и главная несправедливость))))))))))))

"
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я про себя давно поняла - чем больше планов, чем больше дел - тем больше успеваю! ну и как следствие меньше сплю и ем)))

А вообще, знаешь, я активно начала интересоваться вообще возможностями человека. У нас их много, но они скрыты: человек может подолгу и не есть, не спать, питаясь энергией, взятой не только из еды и накопленной во время сна. Например, закаливание: холодная вода и холод вообще - это источник энергии, если правильно его использовать...все это может не совсем по теме, но тем не менее 

0
13.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Брюссель
Люд,а мне надо быть не выспавшейся и голодной. А то сытая я сразу становлюсь ленивая и думаю куда свою попу приткнуть :))
0
12.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
во-во! не зря говорят, что художник д.б. голодным)
0
12.10.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Сейчас все ходят такие сонные, одним словом осень. Я сама уже не знаю, когда спала по 8 часов.
0
12.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
да, бодрее станет, когда первый снег выпадет
0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Минск
тебя невысыпание держит в тонусе:)
0
12.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
"
0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а я еще и выгляжу лучше, если не высплюсь
0
12.10.2011
нет ТВ) Клеевой пистолет

Похожие записи