Купила себе клеевой термопистолет
Что-то мне результат не нравится( Отваливается все. Ну, не само по себе, а если ковырнуть слегка
Девочки, а у вас как? В чем может быть дело?
Купила себе клеевой термопистолет
Что-то мне результат не нравится( Отваливается все. Ну, не само по себе, а если ковырнуть слегка
Девочки, а у вас как? В чем может быть дело?