Девочки, а кто-нибудь дружит с Викулей?
Где она? Что с ней?
Последний пост от 6 окт, а в информации о последнем посещении - "нет данных"
А мне она оччччччччень нужна.
Девочки, а кто-нибудь дружит с Викулей?
Где она? Что с ней?
Последний пост от 6 окт, а в информации о последнем посещении - "нет данных"
А мне она оччччччччень нужна.