тот, который был вчера.
Я вам сегодня про него расскажу. Вчера писать не хотела, дабы не спугнуть) Хотела посмотреть, что будет в четверг.
Но завтра мы не пойдем. Температура у Мирка поднялась 2 часа назад. Довольно высокая, выше 38 точно. Не меряла пока. Пыталась уговорить на градусник - не уговорился, а насильно не хочу
Ребенок пьет шиповниковый чай и ест мед.
И смех , и грех: адаптация как по книжке) Сходил к чужим микробам)
так вот.
Пришли вчера на занятия попозже на полчасика, чтобы избежать всех плачущих детей. Деток было четверо: 2 мальчика и девочка Кристина (с которой Мирк обнимался все 3,5 часа)
Немного помялся, но в группу пошел. Все реверансы в дверях заняли минут 10. Я сидела на скамеечке в коридоре.
Мирк каждые 5 минут прибегал рассказывать мне о происходящем. Воспитатели предложили войти и сидет в группе, чтобы он не отвлекался.
Мирк занимался вместе со всеми. Даже маленькую зарядку с детками сделал)
Многие стихи, которые они учили он знает, но пока стесняется и проговаривает только губами
На занятии по развитию речи (прогулка в лес за грибами) Мирош старался отвечать всегда первым. Оказывается, мой ребенок много знает)
Потом пошли в др. класс на аппликацию. Из заготовок делали грибочки (3 грибв с разн. шляпками, травка и солнышко с лучиками) Надо было повторить образец. Мирош все сделал сам.
Потом пошли в танц. зал танец и песенку репетировать к празднику осени. Мирош петь и танцевать не любит. вернее, стесняется. Поэтому просто стоял.
А потооооооооооом.... ОТПРАВИЛ МЕНЯ В МАГАЗИН!
Он САМ предложил, что я - в магазин, а он - останется
Ушла. Погуляла полчасика. Пришла за ним, когда детки на прогулку собирались. Обрадовался) Обнял и ПОБЕЖАЛ ГУЛЯТЬ!
Воспитатели сказали, что не плакал
С прогулки забрала минут через 10 - мы торопились с заказчицей встречаться
Вот такие новости
Сказал, что в следующий раз он пойдет к деткам, а я в магазин)
Посмотрим, что будет дальше
А пока сидим с температурой(