Войти

Девочковое. Первые впечатления.

Алина Русикова
Виктория, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 4 месяца Котельники

Гы)))) Я смотрю тут не только платье, тут еще и туфельки присутствуют) На каблуках что ли)))

Я вчера на работу в новом наряде поехала (это после твоего первого поста было куплено, но никак не могу фото выложить, да и не выложу пока- Викуля на радостях моего возращения с работы его радостно обкакала(()

Так вот- вчера в нем на работу...Главврач тааак кокетничал....Был неприятно поржен...При условии, что видит нс постоянно или всех троих, или меня с Викулей... Брррр

0
25.10.2011

Ух,какая ты красивая:)С днем рожденья!!!!!Наконец то ты пришла к тому,что делаешь:).Теперь ты сама ,как твои изделия-домашние,нежные и такие красивые:)

Я сама летом ношу только платья.у меня их много-ммм...штук 10 точно.Еще есть льненой костюм брючный,иногда его.Джинсы летом вообще не ношу никогда.А вот сейчас одеваю,кгда в сад Вику вед или гуляю с ней.Хотя не люблю.Но мне тепло дороже-я пож еще и колготы одеваю оочень толстые.

А вот когда еду куда то с мужем, то только платья и сапоги на шпильке.Муж мне всегда говорит-че ты выпендрилась,а сам доволен,я то знаю:)

0
24.10.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Очень красиво выглядишь, прям загледенье! ;) Это типо халатик, да?

Я бы тоже все деньги на ремонт пустила)))))))) а ты еще столько всего купила! молодец!

0
23.10.2011
спасибо! не, это платьице)))) я там еще и на кАлАблуках)
0
23.10.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Дома и на каблуках? Герой )))))))))))) Хотя после флай-леди, день красоты я не в тапочках ходила, а в классных сандалях, что тоже было прогрессом!!!!!

Платьице прям) притягательное)

0
23.10.2011
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Молодцец, не каждая женщина это понимает! Совершенно правильное решение! А то так всю жизнь и проходишь в джинсах. Удачи!!!

Меня сподвиг сменить стиль одежды мужчина. Тогда у меня как раз были свободные деньги, которые я могла сколько угодно тратить на себя. Я пошла по магазинам и полностью сменила гардероб! С тех пор я на работу в джинсах не хожу. Позволяю их себе только на гастролях.

0
23.10.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
уууух - молодец какая!!!!!!!!!!! :-))) а я по погоде не осилю всетаки :-)) вот мечтаю о платье длинном с капюшоном
0
23.10.2011
))) ну, на улицу я еще не пробовала
0
23.10.2011
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Так держать!!! Выглядишь великолепно!!!!!!!

0
23.10.2011

спасибо!

обещаю писать о результатах)

0
23.10.2011
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва

С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!

"
0
24.10.2011
Наталья
Павлушка, 16 лет 10 месяцев Чусовой
Молодец!!! Вам очень идёт. А я вот никак не настроюсь((( В гардеробе только 1 юбка, и 1 платье, и то нарядное - на НГ корпоратив  мужа ходила разок. Пока ни денег на новый гардероб, ни храбрости)))) Зато имею в арсенале кучу комплексов, с которыми никак не могу начать бороться. Так что дерзайте, может Ваш пример окажется заразителен (я надеюсь)...
0
23.10.2011
я тоже последнее время хожу либо в платьях, либо в юбках, обязательно ниже колена и чтобы не облегало как водолазный костюм, а женственные линии и драпировки)))) даже гулять с детьми так хожу, ловлю взгляды затюканых мамаш в джинсах-легинсах-ретузах, мне кажется они тихо завидуют мне, в юбке, с макияжем и ТРЕМЯ детьми....а еще я стала пить валерьянку)))) очень помогает))))
0
23.10.2011
очаровательно!!! Особенно если учесть. какая ты хрупкая....
0
23.10.2011
"
0
23.10.2011
даже если ты дома в платьях будешь пока не купишь к пальто все, будет лучше, чем всегда в джинсах :)
0
23.10.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
здорово, я как-то пропучстиал эту твою идею, тебе очень идет платье:)
0
24.10.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

Тебе это платье ИДЕТ!))))

Поздравляю!!!!!!! Красавица!!!!!

0
24.10.2011
красотка......... муж уже наверно паникует такую красоту оставлять дома)))))))))))
0
23.10.2011
Аня Ozzy
Степан, 16 лет 9 месяцев Москва
Люда, короче надо. С такими ногами...
0
23.10.2011
с ногами мне некомфортно)"
0
23.10.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Какая ты молодец!!!! С Днем Рождения тебя!!!!!
0
23.10.2011

ого!

может, тоже попробовать?

0
23.10.2011
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Очень женственно! Тебе очень идет!
0
23.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
очень женственно :) Красивое платье :)
0
23.10.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Как интересно смотришься! тебе бы еще шляпку!!!
0
23.10.2011
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной
Платье, УРА!
0
23.10.2011
Ура!
0
23.10.2011
Видели? млею..

Похожие записи