Войти

а давайте о хорошем?

Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

ОО, подарки отличнейшие)))) ..Вот плохо, когда никто не может подскочить и посидеть с ребенком....

0
26.10.2011

плохо(

но все равно жить одним мне нравится горааааааааааздо больше, чем с помощниками))))

0
26.10.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Это да, но могут ведь приходить, посидеть. Не обязательно жить вместе)

0
26.10.2011

в нашем случае - приезжать) и довольно далеко.

одна бабушка болеет, другая работает до поздна

0
26.10.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

 Ну да.. не вариант... 

0
26.10.2011
nmorozko
Москва
Как человек увлекающийся , прекрасно понимаю радость;) мы с мужем как- то купили ламинатор, так радовались, я особенно :))), я все думала чтобы еще такое заламинировать!!! А по поводу нужностей, выручают интернет магазины и ЕМС почта.
0
26.10.2011

да! всякие нужные штуки для хобби - это кайф!

есть-то есть, но там долго. В у меня отдача через 5 дней. Надо приехать-купить-начать делать

0
26.10.2011
nmorozko
Москва
Родственники соседи друзья в помощь!
0
26.10.2011

))))) да уж! у нас и бабушка заболела, так бы она с мирошкой посидела пару часиков. Теперь до субботы, когда муж дома. А потом ночами

0
26.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

если человеку его работа в радость, то и подарки, связанные с этой работой будут желанны) А муж не может в магазин съездить, если конечно тебе что-то конкретное нужно, не по принципу приеду - там определюсь?

Ааааа, муж на работе же (

0
26.10.2011

)))

ну, теоритически может. Но там надо выбрать нужные оттенки из 100 представленных. И решить, чем их заменить, если не будет 100%нужного оттенка. А это надо делать самой)

0
26.10.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Ух тыыы!!! Вот это подарки!!! *шепотом* правда, что такое третье - я не знаю

"
0
26.10.2011

я покажу потом)

 это такие тоненькие напильники разной формы

0
26.10.2011
Елена
Москва

Молодец муж, он тоже сечет в этом? ведь обычному человеку и не вдамек, что такое набор нашфилей и паста-машина ))))

0
26.10.2011

ну, будешь в курсе, если жена только об этом и говорит))))

0
26.10.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

ох, сколько всего нужного:))))молодец Женя)

0
26.10.2011

))))

0
26.10.2011
был врач )))

Похожие записи